Культурный дневник школьника

17.02.2021

Культурный дневник может быть использован в рамках внеурочной деятельности, в контексте деятельности объединений, кружков духовно-нравственного, социального, общеинтеллектуального, общекультурного направлений внеурочной деятельности, а также в воспитательной деятельности. «Дневник» предполагает как самостоятельную деятельность школьникатак и его совместную деятельность со взрослым (учителем, воспитателем группы продленного дня, родителем). Организацию работы обучающихся по ведению Культурного дневника могут также осуществлять классные руководители. Посещение историко-культурных мест и культурно значимых объектов может быть включено в план воспитательной работы класса. Кроме того, Культурный дневник может быть использован в воспитательной работе образовательной организации в качестве системообразующего дела всей школы, которому подчинены различные воспитательные мероприятия. Культурный дневник заполняется в электронной форме как самостоятельно школьником, так и при помощи родителя в любой последовательности.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Алгоритм проведения мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация.pdf (скачать) (посмотреть)
культурный школьный дневник.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.02.2021