Уважаемые ученики, родители!

С 6 апреля наша школа, как и все школы Дагестана, полностью перейдет на электронное и дистанционное обучение. Для нас важно, чтобы процесс обучения не прерывался и учащиеся получали знания. Для этого доступны все электронные образовательные ресурсы и ресурсы партнеров системы образования. Наши педагоги, безусловно, будут их использовать в обучении, все ссылки на уроки, электронные или цифровые домашние задания Вы будете получать через группы в мессенджере whatsapp. Для  перехода на дистанционное обучение используется образовательный портал https://uchi.ru.

Горячая линия:

По вопросам образовательного процессаХочу такой сайт

Заместитель директора по УМР Алыпкачева Р.А. +79894551945

По техническим вопросам Гаджиев Д.И. +79674037736