ШCК

план мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о шск.pdf (скачать) (посмотреть)
План по внедрению ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол собрания.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание секций.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав ШСК "Олимп".pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт ШСК "Олимп".pdf (скачать) (посмотреть)

26.12.2022

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» прошёл конкурс "Прояви себя в футболе" «МКОУ «Хамаматюртовская СОШ2 им Хизриева З.Х.» Ученики 8в класса Девлетмурзаев Абдул и Ахмеднабиев Лабазан заняли 1-место .

26.12.2022

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе»,ученики 5-ых классов МКОУ "Хамаматюртовской школы 2 им Хизриева З.Х" активно участвовали в конкурсе «Флешмоб» . Особо отличились ученики 5б класса- Лабазанов Магомед и Алипханов Шамхал ,проявив свою любовь к футболу .

26.12.2022Хочу такой сайт

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» и реализации Программ фестиваля прошел конкурс на лучшую организацию новогодней елки на футбольную тематику в МКОУ«Хамаматюртовская СОШ№2 имени Хизриева З.Х.» Самую красивую елку украсили ученики 5а класса .

photo_2022-12-30_14-48-31.jpg

В рамках проведения Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди учащихся МКОУ « Хамаматюртовская СОШ2 им.З.Х.Хизриева» прошел творческий конкурс рисунков на футбольную тему для учащихся 1-7 классов. Рисунки можно было выполнить акварелью, гуашью, цветными карандашами, мелками и пр.