УЧИТЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

Вы находитесь на персональном сайте учителя математики , рук. МО учителей математики, физики Карахановой Асият Нажмудиновны!
Мне очень приятно видеть Вас!
Надеюсь,что представленная информация будет интересна и полезна не только учителям математики,но и классным руководителям, молодым педагогам, а также юным математикам.

Мой сайт разработан для учащихся, с целью повышения интереса к образовательному процессу, а также служит для выполнения таких функций, как: 1) помогать другим учителям математики в своей работе;

2) помогать детям и родителям следить за событиями в школе и носит информационный характер (объявления, ссылки и т.п.);Хочу такой сайт

3) размещение личных достижений и достижений учеников.

Желаю приятного и полезного проведения времени на страницах моего сайта!
Буду благодарна за Ваши отзывы и предложения!