Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразователное учреждение "Хамаматюртовская средняя общеобразовательная школа № 2 им.З.Х. Хизриева"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "Хамаматюртовская СОШ №2 им. З.Х. Хизриева"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368064, Республика Дагестан, Бабаюртовский район, с. Хамаматюрт, ул. Кадиева М.К-Г, д 1
Контактные телефоны образовательной организации* 8(967)403-77-36
Адрес электронной почты образовательной организации hamamatyurtsosh2@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1970

Пн - пт.

I - смена 08:00 - 13:15

II - смена 13:25 - 18:35

В субботу уроки длятся на 5 минут меньше.

Воскресенье - выходной

Количество детей: 439

Язык образования: русский, даргинский, кумыкский

С понедельника по субботу.Хочу такой сайт

МО МР "Бабаюртовский район"

babaurt.ru

368060, Республика Дагестан, Бабаюртовский район, с.Бабаюрт, ул. Ленина 29

Контактный телефон учредителя: 8-247-2-10-10

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МБОУ "Хамаматюртовская СОШ № 1 им. Р.Я.Бекишева"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: -
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: -
  • Места проведения практики: -
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: -
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МБОУ «Адильянгиюртовская СОШ имени Закарьяева Д.М.»